narkhoz

Создатели нашумевшего молодежного отечественного сериала «Нархоз» о студенческой жизни приступили к съемкам второго сезона сериала. Премьера новых серий состоится осенью 2015 года на 31 канале.

С момента запуска в мае 2014 года сериала «Нархоз», повествующего о приключениях  студентов, их студенческой жизни, их дружбе и любви, сериал демонстрирует небывалый успех и популярность среди зрителей. Также, нужно заметить, что сериал был куплен одним из российских каналов.

И пока вся страна ждет развития сюжетных линий первого сезона, создатели начинают процесс работы над вторым сезоном сериала. Как стало известно, основной актерский состав первого сезона, который составили — Куаныш Жылжаксынов, Динара Бактыбаева, Артур Пан, Ася Оспанова, Самат Мамиев и Дарья Александрова, пополниться двумя главными героями, имена которых на данный момент не афишируются.

Сьемки нового сезона возглавил Жандос Айбасов, режиссёр игрового кино по специальности, сыгравший главных героев в таких фильмах как «Он и Она», «Кенже». Для него это первый опыт режиссёрства, о чем он нам рассказал:

«Я всегда представлял себя в игровом кино, и оно однозначно мне ближе, но так случилось, что мой первый опыт режиссёрства я получаю, снимая ситком,  это мой дебют и  очень интересный опыт, потому что однозначно техника работы и стиль отличаются от игрового кино. Для меня очень важно передать хорошую и глубокую картинку, к примеру, если моя героиня расстроена для меня очень важно, чтобы ее движения могли это показать, я стараюсь делать так, чтобы мои актеры играли качественно, чтобы люди хотели это смотреть. В целом, можно сказать, что второй сезон будет отличаться от первого уже потому, что два разных режиссера – у каждого своя манера, своя техника, свой стиль. Да и сюжет, и характеры персонажей меняются, они взрослеют, меняется их жизнь, и  я постараюсь передать все это на экране качественно и интересно». 

Эффективные способы прогуливать пары, но сдавать экзамены на отлично, самые быстрые и действенные уроки соблазнения вновь прибывших первокурсниц и первокурсников, самые драматичные любовные истории и тайные любовные треугольники, самые ужасные и позорные моменты студенческой жизни. Все самое интересное и захватывающее о господах студентах в новом сезоне сериала «Нархоз»!

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram