23 июня 2022 года в г.Нур-Султан ОЮЛ «Национальная медиа ассоциация» (далее — Ассоциация) планирует провести Конференцию на тему «Потребление медиа-контента в Казахстане. Факторы влияния и тенденции развития».

Конференция пройдет в гибридном формате: спикеры и участники присутствуют в очном формате. При этом на сайте Ассоциации будет идти прямая трансляция.

В рамках Конференции планируется провести обсуждение:

  1. Итоги медиазамеров в 2021 году. Основные факторы медиапотребления населением Казахстана и степень влияния на изменение сознания;
  2. Тенденции потребления медиа-контента на международном уровне. Перспективы изменения контента в мире. Расширение медиаизмерений в интернет-среде и через приложения;
  3. Видение развития медиа-контента и конкуренции на телевидении. Влияние медиаизмерений и развития контента на рекламный рынок (программа Конференции здесь).

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

Поскольку здание «Казмедиа центра» относится к режимному объекту, просим Вас в срок не позднее 20 июня 2022 года направить на электронную почту z.bayanova@nma.kz Ф.И.О. и ИИН участника, а также если прибудете на своей машине, государственный номер и марку Вашего автомобиля.

Общий список со всеми данными будет передан администрации здания «Казмедиа центра» для подготовки соответствующих пропусков. В связи с этим просим заблаговременно предоставить корректную информацию (для вашего удобства).

В случае появления вопросов обращайтесь на электронную почту z.bayanova@nma.kz или по номеру телефона +7 701 409 31 13. Мы обязательно ответим!

Перевод
Facebook
Instagram