7 kanalНовости, аналитические программы, кинофильмы и сериалы, научно-популярные фильмы и легкие развлекательные шоу – таково телеменю «Седьмого канала» на казахском и русском языках.
Потенциальный зритель телеканала – это активные думающие горожане, заботящиеся о завтрашнем дне, стремящиеся к самореализации личности, интересующиеся миром людей вокруг себя.
Весь эфир сегментирован с прицелом на определенные группы населения, с тем, чтобы каждый казахстанец мог назвать канал своим.

В утреннем эфире дети найдут мультики и программы для себя.
Далее эфир предоставлен для женщин, затем подростки и молодежь смогут сопереживать любимым героям.
В течение дня представлены различные документальные фильмы: научно-популярные, биографические, исторические, среди которых эксклюзивные премьеры лучшей документалистики мира.
В прайм-тайм зрители будут увлечены сериалами любимыми многими, а также новинками, которые впервые будут показаны не только в Казахстане, но и в СНГ, как и мировые киношедевры, дублированные на казахский язык специально для зрителей «СЕДЬМОГО».

В выходные дни зритель может не только поразмышлять, но и просто расслабиться. Юмористический проект «Большая разница» может помочь в этом, а скоро в эфире появятся собственные юмористические проекты «СЕДЬМОГО».

Новости – информационный выпуск на русском языке в 20:00, на казахском в – 22:30, а на протяжении дня – каждые 2 часа короткие выпуски «горячих» новостей, для того, чтобы зритель «СЕДЬМОГО» всегда был в курсе последних событий.

Сотрудники телеканала помогут зрителям анализировать, не предлагая готовых решений, дадут возможность сделать выводы по различным событиям и процессам, протекающим в нашем обществе, поэтому в субботу и в воскресенье вечером всем телезрителям предоставляется возможность поучаствовать в обсуждении различных вопросов, влияющих на общество в целом и на жизнь каждого казахстанца в отдельности. В эфире СЕДЬМОГО информационно-аналитические программы вечером в выходные дни.

Источник: 7 КАНАЛ

Перевод
Facebook
Instagram