arnamedia-200Председатель правления Национального информационного холдинга «Арна Медиа» Ерлан Байжанов встретился с делегацией американской компании «Harris Broadcast Corporation», специализирующейся в области производства телекоммуникационного оборудования.

Представители «Harris Broadcast Corporation» прибыли в Астану для участия в международной конференции по вопросам внедрения и развития перспективных технологий радиосвязи и цифрового вещания, а также с целью расширения деловых контактов. В ходе встречи стороны обсудили потенциальные возможности сотрудничества в области внедрения цифрового телерадиовещания.

«Harris Broadcast Corporation» — один из мировых лидеров в данном секторе с годовым оборотом 5 миллиардов долларов. Доля компании на американском рынке по поставке и монтажу телевизионного и радиооборудования составляет 70 %, отметил директор по развитию цифрового вещания «Harris Broadcast Corporation» Джон Холл. Кроме того, компания поставляет телевизионные и радиопередатчики в десятки стран мира.

Перевод
Facebook
Instagram