sviridovi_220

Эта восьмисерийная  мелодрама о человеческих чувствах и взаимоотношениях. Главный герой — Иван Свиридов возвращается из армии и первым делом встречается с друзьями детства – Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают вечеринку, где Иван знакомится с Мирой.

Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана свои, куда более амбициозные планы — он решил завершить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя подготовил для своего племянника другой план, в котором продумал всю его будущую карьеру.

Но прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. В результате, он поссорился с дядей, отказался общаться с матерью, начал встречаться с непредсказуемой Мирой. Но самое страшное, что он сделал – доверил старт своего бизнеса непорядочному человеку. Проблемы начали расти как снежный ком, и однажды Иван потерял всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказались невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются во что бы то ни стало поддерживать друг друга.

В ролях: Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Иван Добронравов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Михаил Гаврилов

Производство: Россия 2013

Жанр: мелодрама

Количество серий: 8

Эфир: будни 15:10

Премьера: 5 февраля 2014 года

Источник: Хабар

Перевод
Facebook
Instagram