zvezda

На «КТК» стартует новое масштабное реалити-шоу «Хочу стать звездой»/»Жұлдыз болғым келеді», где на глазах у миллионов телезрителей будет формироваться состав новой девичьей группы. Шанс побороться за участие в конкурсе, получат самые обычные девушки, а окончательное решение о том, кому достанется место в коллективе, будет за зрителями.

По условиям проекта в каждой программе девушки должны пройти испытания подготовленные организаторами, о которых заранее участницы знать не будут. А значит, будет все, как в жизни; жесткая конкуренция, ограниченное время, чтобы проявить себя, сложные задания и самые неподдельные эмоции. Конкурсанток заселят в «Звездный дом», где участницы шоу смогут узнать друг друга поближе, завести дружбу. Но есть определенные правила: конкурсантки должны отдать свои сотовые телефоны, для того, чтобы не отвлекаться от процесса, и раз в неделю им будет разрешено звонить родным и близким. Также в доме будут установлены скрытые камеры, а самые яркие события, будут показаны в «дневниках» реалити-шоу «Хочу стать звездой».

С девушками начнут работать профессиональные имиджмейкеры и стилисты, которые изменят их до неузнаваемости. В проекте будут задействованы преподаватели вокала, хореографии, психологи и диетологи.

Выступление конкурсанток будут оценивать телезрители посредством смс-голосования. К финальному концерту редакторы подготовят развернутые сюжеты о жизни каждой участницы до проекта, а так же самые яркие моменты с начала кастинга и до финала.

Музыкальное реалити-шоу будут вести трое ведущих. Асель Садвакасова, Айкын Толепберген ведущие на сцене, они будут представлять конкурсанток и Нуртас Адамбаев ведущий за сценой, будет следить за закулисной жизнью участниц. В составе жюри планируется участие уже состоявшихся звезд казахстанского шоу-бизнеса: Дильназ Ахмадиевой, Макпал Исабековой, Аши Матай, Лидо и Рано Умаровой. Первое музыкальное реалити-шоу в Казахстане обещает быть интересным, драматичным и эмоциональным. Откровенные истории девушек, слезы радости и разочарования на пути к победе не оставят равнодушными ни одного телезрителя.

Эфир: суббота 19:45

Премьера: 5 апреля 2014 года

Источник: КТК

Перевод
Facebook
Instagram