prestol

Каждую полночь на «Седьмом», начиная с 29 сентября, казахстанский зритель сможет познакомиться со вселенной «Песни льда и пламени». Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Это значимое событие для казахстанского телевидения и подарок «Седьмого канала» для фанатов сериала в нашей стране.

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако, времена года в этом мире длятся по несколько лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства, другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне, третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину. В сериале появляются фантастические существа: драконы и нежить…

В ролях: Рон Донаки, Йен МакЭлхинни, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Шон Бин, Киаран Бермингэм, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Рой Дотрис

Производство: США 2011

Жанр: фэнтези

Эфир: понедельник — воскресенье 00:00

Премьера: 29 сентября 2014 года

Источник: Седьмой канал

Перевод
Facebook
Instagram