anj

Когда в твоем гардеробе все вещи размера S, ты сразу попадаешь в разряд «самая обаятельная и привлекательная». Все парни в институте оборачиваются тебе вслед, преподаватели ставят «зачет» авансом «за длинные стройные ноги», а подружки кидают завистливые взгляды. Но как жить на свете, если сейчас ты выглядишь, как топ-модель, а через мгновение становишься в пять раз шире?

Комедийный сериал «Анжелика» расскажет нам историю молодой девушки. Ее жизненная история будет знакома многим женщинам, которые испытали это на себе. Использование в сериале комедийных ситуаций сможет показать зрителю, что все на самом деле не так ужасно, как может показаться. Главная героиня сериала Анжелика, молодая жизнерадостная, веселая и наполненная оптимизма девушка. Она учится в университете и мечтает о том, как сложиться ее дальнейшая жизнь и какой она будет.

Несмотря на всю жизнерадостность  и веселость девушке очень трудно знакомится с противоположным полом. Причиной этого стала ее пухленькая комплекция. Но Анжелика не  считает  недостатком свой вес и фигуру. Но, несмотря на это парней отталкивает ее внешний вид. Для главной героини этот факт становится очень болезненным, и принять все это означает отказаться от мечты и смысла в своей жизни.

Анжелика постоянно дает себе обещания, что  изменится, но каждый раз ни чего не происходит. Одним прекрасным утром главная героиня увидела себя в зеркале, без единого лишнего килограмма веса. И приняла твердое решение воспользоваться этим, во что бы то ни стало и изменить свою жизнь и твердо идти на встречу к своей  мечте. Как развернуться события, что приготовила для нее  судьба и сбудутся ли мечты молодой девушки?

В ролях: Анжелика Каширина, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Аристарх Венес, Марина Гайзидорская, Сергей Комаров (II), Александр Константинов, Юлия Сорокина, Жаныл Асанбекова, Светлана Степанковская, Артем Крылов, Александр Наумов, Елена Мольченко, Азамат Нигманов, Павел Мальцев

Производство: Россия 2014

Жанр: комедия

Количество серий: 20

Эфир: будни 18:30

Премьера: 19 января 2015 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram