hotel

Смотрите с 14 декабря долгожданный спин-офф популярнейшего сериала «Кухня». Однако, «Отель Элеон» — это больше чем «Кухня». В новом флагманском проекте удалось сохранить все то, за что зрители полюбили «Кухню» — отличный юмор, динамичность и яркие герои, а также самобытная история, в которой комедийная основа дополнена экшном, авантюрой и детективом.

Теперь в фокусе внимания зрителей — не внутренняя жизнь ресторана и кухни, а «изнанка» отеля.

…Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты – на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по–прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», а шеф–поваром ресторана Victor назначили Сеню. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел – непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

«Очень современно, динамично! Классный сценарий, классные актеры, все выглядит так естественно и гармонично. Получила огромное удовольствие, смеялась от души. А какие там саундтреки!», — так отозвалась о сериале певица Юлия Началова.

 «Во-первых, мне понравилась картинка: яркая, сочная, очень стильная, классная. Хочется смотреть на эти крупные планы, на эти потрясающие кадры вечно! Очень хороший кастинг: актеры красивые, много новых лиц, но есть и известные комедийные артисты. И, конечно, отличный сюжет – это было смешно! Мы с мужем хохотали от души, а для комедии это главное», — поделилась своим впечатлением после премьеры в России певица  Аврора.

«Когда я впервые увидела наш отель, у меня буквально челюсть отвисла, — говорит актриса сериала «Отель Элеон» Ольга Кузьмина. — Конечно, я ожидала увидеть что-то грандиозное, но не думала, что настолько. Меня поразил масштаб: все выглядит дорого, богато и невероятно реалистично. Словно я оказалась на экскурсии в интересном месте».

«Новая история получилась невероятно смешной, каждый раз, когда я читала сценарий, хохотала, как сумасшедшая», — говорит актриса сериала Диана Пожарская (Даша).

Накануне съемок были восстановлены прежние декорации отеля, которые модернизировали под новый сериал: к уменьшенной по размеру кухне добавился спа-салон, бассейн, президентский «люкс» и прачечная. За вдохновением создатели проекта отправились в настоящие гостиницы, где в подробностях изучили, как устроены отельные помещения. Кстати, главным украшением «Отеля Элеон» станут горничные, среди которых появятся и реальные представительницы этой профессии. Кстати, горничные появились уже в «Кухне», но для нового проекта в их форме появились пикантное декольте и приталенный силуэт. Вообще, «Отель Элеон» богат интересными образами: герои примерят костюмы для Венецианского карнавала и почувствуют себя персонажами «Игры престолов».

Звездные герои, страсти в прачечной и Венецианский карнавал — в новом комедийном сериале «Отель Элеон»!

В ролях: Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Диана Пожарская, Сергей Лавыгин, Александра Кузенкина, Анна Бегунова, Елена Ксенофонтова, Наталья Щукина, Владислав Ветров, Эльберд Агаев, Владимир Стержаков, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Константин Федоров (II), Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Александр Наумов, Артем Сучков, Алексей Марков

Производство: Россия 2016

Жанр: комедия

Количество серий: 21

Эфир: будни 21:00

Премьера: 14 декабря 2016 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram