kara

«Ақ пен қара» – это история о Саре и Каре, сестрах-близнецах, выросших в бедной, но счастливой семье. Однажды одной из них – Каре ставят диагноз лейкемия, и мать девочек вынуждена разлучить сестер. У нее нет средств на лечение дочери, поэтому она решается отдать Кару ее биологическому отцу. Спустя несколько лет Сара и Кара встретятся вновь. Как изменится их отношение друг к другу, ведь сестры жили в разных «мирах»?!

Цель сериала – воспитание у молодежи чувства почтения к родителям, родственникам, старшим, быть примером для младших, показать, что большое чувство рождается там, где обитают чистота и верность, показать, что добро всегда побеждает зло, и доказать, что тайное рано или поздно становится явью, а истина всегда побеждает ложь.

145 серийный филиппинский сериал «Ақ пен қара» признан лучшим дневным сериалом 2015 года – Призер премии «6th TV Series Craze Awards». А блистательно сыгравшая роль Кары актриса Джулия Монтес стала лучшей актрисой по версии «14th Gawad Tanglaw Awards» в 2016 году.

Кроме казахстанских телезрителей семейную сагу «Ақ пен қара» увидят жители Сингапура, Малайзии, Вьетнама, Мьянмы, Папуа — Новая Гвинея, Танзании, Нигерии и страны Африки.

Жанр: мелодрама

Количество серий: 145

Эфир: будни 19:10

Премьера: 6 февраля 2017 года

ИсточникҚазақстан

Перевод
Facebook
Instagram