lubov

Новую, необыкновенную историю любви представляют 27 февраля 31 канал и знаменитые турецкие актеры Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль. Знаменитый военачальник Бали Бей из «Великолепного века», преданный Кямран из «Королек-птичка певчая», сердцеед-красавчик Бурак в этот раз сыграет необычную роль в сериале «Бесконечная любовь».

«Если ты подумаешь, что я отказался от тебя, тогда не открывай письмо. Я полюбил тебя так сильно, что для этого не хватит жизни. Если ты когда-нибудь подумаешь, что я тебя бросил, то знай, что ради того, чтобы не отказываться от тебя, я уничтожил того Кемаля, который был влюблен в тебя, и стал другим». Эти слова главного героя как нельзя лучше характеризуют главную сюжетную мысль этого сериала.

Действительно, в «Бесконечной любви» Бурак сыграет двух разных мужчин – молодого, романтичного, бедного шахтера Кемаля и Кемаля другого – богатого, уверенного в себе, желающего отомстить врагам и вернуть любовь всей своей жизни. Жизнь героя поделила на две части – до и после – ужасная трагедия на шахте, в которой он работал. Это событие заставило Кемаля полностью измениться и вернуться в родной город, вновь встретиться со своей любовью и стать участником настоящей детективной истории.

По словам Бурака Озчивита, он был очень рад сыграть такую историю восхождения героя, воплотить совершенно новый для него образ. Кто такой Кемаль? Почему актер уверен, что народ полюбит его?

— Кемаль – парень, который учится в университете, и ничего не знает о жизни. Но он умеет быть счастливым. Это его главная особенность, — говорит Бурак. — Я очень хотел сыграть такого человека, который умеет наслаждаться жизнью.  В его жизни много трудностей, и он умеет с ними справляться. Но в жизни бывает и такое, что называют судьбой. До какого-то момента человек терпит и терпит, но взрослеет. Зрители увидят интересного Кемаля, повзрослевшего Кемаля.

Для съемок в сериале Бураку пришлось сбрить свои знаменитые усы. Актер признает, что для него это оказалось непросто: «Ведь я был с усами 5 лет, мой папа много лет был с усами, а когда побрил их, то не мог даже на улицу выйти. Многие мужчины пережили это. И я не исключение, для моего героя необходимо было это сделать, и хорошо, что сделал».

Партнершей по сериалу 32-летнему Бураку стала молодая, но уже ставшая успешной 25-летняя актриса Неслихан Атагюль, сыгравшая в фильмах «Первая любовь», «Листопад» и «Чистилище». Она играет роль возлюбленной Кемаля – Нихан, девушки из богатой семьи, с которой главного героя разделяют большие сословные различия. Однако, сильная любовь друг к другу стирает все расстояния и границы между ними, преодолевая и долгую разлуку, и внешние угрозы, и сомнения.

— Нихан — очень наивная, полная жизни девушка, — описывает свою героиню Неслихан. — Студентка университета  из хорошей благополучной семьи. Она в поиске чего-то нового, это и привлекло мое внимание. Я думаю, наших героев полюбят и поверят им, потому что мы сами очень полюбили их и поверили им.

В ролях: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль

Производство: Турция 2015

Жанр: мелодрама

Эфир: будни 21:00

Премьера: 27 февраля 2017 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram