elif

Девушка по имени Мелек, будучи служанкой в доме семьи Эмироглу, влюбляется в любимого сына семьи по имени Кенан и он отвечает ей взаимностью. Мать Кенана никогда не поддерживала выбор сына и нашла способ избавиться от Мелек, когда та носила под сердцем ребенка Кенана. Мелек оказалась в ловушке своей свекрови и ей не остается выбора кроме как уйти, разбив сердце Кенану, позволив ему думать, что она его бросила.

В результате, маленькая Элиф рождается на свет в то время, когда ее отец Кенан, не зная о своей дочери, женится на другой женщине.

Мелек заводит новые отношения с мужчиной, который является безнадежным игроком в азартные игры и жестоким человеком, который планирует продать пятилетнюю Элиф, чтобы рассчитаться с игровыми долгами.

Оставшись в безвыходной ситуации, Мелек, чтобы спасти свою дочь, оставляет ее на ферме семьи Емироглу, своей старой знакомой, с которой она когда-то вместе работала служанкой в этом доме. Когда семья Эмироглу узнает о маленькой девочке, живущей на их ферме, никто и не подозревает кто она на самом деле и какие последствия повлечет за собой ее возвращение…

В главной роли: Изабелла Дамла Гювенилир

Производство: Турция

Жанр: мелодрама

Эфир: будни 18:00

Премьера: 7 августа 2017 года

Источник: Седьмой канал

Перевод
Facebook
Instagram