KB

В новом телевизионном сезоне 31 канал представляет четвертый сезон одного из самых рейтинговых реалити-шоу – «Келiндер Байгесi» («Битва невест»). Популярный проект продолжает расширять свои границы: в новом сезоне за звание организатора лучшей свадьбы впервые будет биться невеста из Кокшетау. А конкуренцию ей составят участницы из таких славных городов Казахстана, как Актау, Алматы, Талдыкорган.

Ни для кого не секрет, что в Казахстане той-культура занимает большой пласт национальных традиций. Особенно это касается свадебного торжества. К нему долго готовятся, его ждут, аксакалы и бабушки мечтают дожить до свадьбы своих внуков, а то и правнуков. Ну и конечно, абсолютно каждая девушка мечтает о красивом и эффектном празднике. К нему и готовятся по-особенному. В этом душа проекта — это реальные истории реальных казахстанцев.

Увидев недочеты свадеб прошлых сезонов «Келiндер Байгесi», которые отмечали соперницы друг у друга, невесты четвертого сезона стали более критично и тщательно относиться к организации своего торжества. Это сказалось в первую очередь, на более тщательном подходе к оформлению и сервировке стола: еда на столе стала более здоровой и правильной! Все меньше невесты заказывают своим гостям мучного, жирного и жареного, все больше фруктов, салатов из свежей нарезки овощей, без майонеза. Также молодые все больше отдают предпочтение живой музыке.

Напомним, что по правилам реалити-шоу, в каждом новом выпуске 4 невесты ходят на свадьбу друг друга, причем, они могут проходить в разных городах, и дают свою личную оценку уровню организации тоя. Также в рамках проекта зрители 31 канала услышат профессиональные советы от свадебных экспертов. Победители шоу, свадьба которых по итогам сезона признана лучшей,  получают в подарок свадебное путешествие на двоих.

Эфир: будни 15:00

Премьера: 17 октября 2017 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram