kim

Участники шоу «Кім күшті?» — люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно другое: герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на ужин, смогут создать для них нечто большее, чем просто прием пищи — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения. Поэтому хозяевам нужно не только вкусно накормить гостей, но и подготовить для них интересную развлекательную программу. В ожидании гостей хозяин проводит утро и день в хлопотах: приводит свой дом в полный порядок, планирует развлечения и занимается приготовлением трех блюд (горячее, закуска и десерт) из праздничного меню. И только фантазия может подсказать гостеприимному хозяину дома, что будет на его столе! А в процессе подготовки участникам помогает ведущий шоу.

После того, как участник готов блеснуть своими кулинарными талантами, и показать, насколько он гостеприимен, к нему в гости приходят его соперники.

На каждой неделе в шоу участвуют пять героев. Каждый из них по очереди в свой день недели приглашает в гости остальных участников шоу, а также многомилионную аудиторию телеканала. Победителем конкурса на звание самого гостеприимного становится тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

Эфир: понедельник — пятница 15:00

Премьера: 13 ноября 2017 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram