Сайт телеканала КТК сообщает о премьере нового сериала «Разлука».

Семья – это сакральная ценность, а мир и взаимовыручка в ней – бесценное сокровище. А те кто, переступает черту честности, и поступает подло по отношению к своей семье, как правило, заканчивают жизнь печально.

Истории измен вечны, как и истории любви. И хотя у измен могут быть разные причины, но у них всегда одинаковый результат: душевная боль и страдание любящего человека, разрушенные отношения, иногда распавшиеся семьи и поломанные судьбы людей.

По сюжету сериала молодая, красивая, не беспринципная Нозима, несмотря на то, что у нее 2 детей и муж, идёт по тропе измены. Об этом догадается ее свекровка. Но она ради авторитета семьи попытается уладить это дело. Но в один прекрасный день об этом узнает муж Нозимы, и в конце концов они разведутся. После того, как получила развод, Нозима продолжает встречаться со своим любовником  Хамдамом. В то же время для того, чтобы отомстить семье бывшего мужа, она уговаривает  Хамдама оклеветать сестру бывшего мужа. Хамдам рассказывает разные выдуманные истории о Шохисте своему начальнику. Шохиста защищая себя в попытке изнасилования, убивает начальника. Ее поймает милиция, а муж, не спрашивая, что случилось на самом деле, дает ей развод.

Нозима, оставив детей на попечение бывшей свекровки, убегает за границу. За границей она узнает, что такое фунт лиха. Соотечественники помогут ей вернуться на родину. После возвращении домой, она захочет проведать своих детей. Но по дороге ее сбивает машина, а за рулем машины был Хамдам.

В сериале узбекских кинематографистов «Разлука» включены многие события современности. Сериал повествует о неверности в любви, показывая то, с какими сложностями приходится сталкиваться главным героям.

В ролях: Лола Примкулова, Феруза Норматова, Тохтамурод Азизов

Производство: Узбекистан 2018

Жанр: мелодрама

Эфир: понедельник — пятница 20:00

Премьера: 3 сентября 2018 года

ИсточникСайт телеканала КТК

Перевод
Facebook
Instagram