prrahС  6 марта , по субботам , в 18.10. Премьера телесериала «Прах к праху» .

Старший инспектор полиции, амбициозная и привлекательная Алекс Дрейк, сделала блестящую карьеру и завоевала уважение в профессиональных кругах.
Но когда вместе с дочерью она становится жертвой похищения, её существованию в современном мире приходит конец: получив тяжелое ранение, Алекс приходит в себя и с ужасом осознает, что оказалась… в 1981 году.

Здесь она встречает людей, знакомых ей не только лично, но и по многочисленным, прочитанным ею когда-то отчетам прошлых лет.

Один из них, старший инспектор Джин Хант — бесцеремонный, напрочь лишенный политкорректности наглец с доисторическими взглядами на женщин.

Не уступая друг другу в упрямстве, новоиспеченные коллеги все хуже справляются с напряжением, нарастающим между ними, однако вскоре становится очевидным, что напряжение носит не только профессиональный характер…

«Прах к праху» является условным продолжением популярного сериала «Жизнь на Марсе» (оригинальной, английской версии) и также, как и последний, получил свое название от популярной в начале 80-х песни Дэвида Боуи.

Тема «путешествия во времени» дала возможность в целом насытить сериал музыкой, равно как и неповторимой атмосферой и приметами того десятилетия.

Перевод
Facebook
Instagram