va-bankПо многочисленным просьбам телезрителей на «31 канале» скоро начнется показ легендарного корейского сериала «Ва-Банк», ставшего примером большой  любви, терпения и мужества.

В основе красивого и чувственного сериала «Ва-Банк» лежит история о жизни трех людей, родившихся в разных семьях, испытавших на протяжении жизни череду взлетов и падений.

Ким Ин Ха, оставшийся в детстве сиротой, взят на попечение дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. По его наставлению Ин Ха посещает общеобразовательную школу, где знакомится с  Чо Юнг Вон, с сыном авторитетного человека. Это знакомство станет для него роковым:  друзья в детстве станут противниками во взрослой жизни. Они оба влюбляются в Мин Су Ен в дочь киномеханика,  которого убивают за долги. Тогда друзья придумывают план мести, и поджигают гараж убийцы. После чего Ким Ин Ха приговаривается к семи годам тюремного заключения, в то время как благодаря семейным связям Чо Юнг Вон  освобождается от вины. По прошествии семи лет судьба их снова сводит: Чо Юнг Вон директор казино, куда  Ким Ин Ха  устраивается охранником, а Мин Су Ен уже работает дилером. С этого момента происходит перипетия в жизни каждого из них… Начинается трогательная история любви Ин Ха и Су Ен. Чтобы стать счастливыми они должны пройти через суровые испытания и принести немыслимые жертвы судьбе. 

Перевод
Facebook
Instagram