nadezhda

Это современная история о непростой любви от турецкого режиссера Nihat Durak. Главные роли в сериале исполняют знакомые казахстанскому зрителю актриса Айча Вирлер («Гюмюш» и «Долина волков. Западня») и  актер  Эркан Петеккая («Тихий шторм»). Во время трансляции в Турции сериал пользовался широкой популярностью и огромным успехом среди телезрителей.

Как и многие восточные женщины, героиня этого сериала — Сабиха решила посвятить всю свою жизнь своему мужу и семье. Она вышла замуж в 18 лет и уехала с любимым  в чужую страну в надежде построить счастливую и беззаботную жизнь. Казалось, все идет по плану… но судьба распорядилась по своему и в 30 лет Сабиха становится свидетелем убийства любимого человека, узнает о его многолетних порочных связях, возвращается на родину. Борясь за право жить, Сабиха чувствует себя совершенно потерянной, когда на ее плечи ложится забота не только о ее собственной дочери, но и о сыне мужа от его любовницы.  Она устраивается на работу в огромный холдинг бизнесмена  Галиба. Не получив от жизни желаемого, эти люди сталкиваются на перекрестке жизни… Он – сорокалетний мужчина, у которого за плечами не удавшийся брак с избалованной и капризной женщиной.

Они оба прошли через многие испытания, но судьба преподнесла им еще один шанс – открывает их сердца для любви. Они должны начать жизнь с новой страницы, перечеркнув всю историю из прошлой жизни, а это как оказалось не так-то просто.  Чтобы стать счастливыми, они должны пройти через суровые испытания и принести немыслимые жертвы судьбе.

Премьера: 10 февраля

Эфир: по будням в 20:00

Перевод
Facebook
Instagram