1001noch

Главная героиня — Шехразат Эвлияоглу — талантливый архитектор, после гибели мужа в автокатастрофе одна воспитывает сына Каана. Она устраивается на работу в крупный холдинг, и из-за того, что по правилам холдинга работники не имеют права иметь детей, она скрывает существование сына. Директор холдинга — Онур Аксал — не скрывая своего негативного отношения, придирается к ней по каждой мелочи. Но, несмотря на это, она быстро доказывает свой профессионализм, её проекты выигрывают для компании тендеры.

Относительно спокойную жизнь Шехразат разбивает трагедия — у её сына рак крови — лейкемия. На операцию Шехразат должна собрать огромную сумму — 200 тысяч долларов. Она обращается за помощью к дедушке Каана Бурхану, отцу покойного мужа Ахмета. Он — владелец фабрики, очень богатый человек, и Шехразат надеется, что он даст ей деньги для спасения жизни внука. Но Бурхан отказывает ей, потому что был против брака своего сына, и теперь не признает внука. Он выгоняет Шехразат.

Шехразат в отчаянии, она не знает, что ей делать. Её подруга и коллега Бенну советует попросить у Онура кредит. Но когда Шехразат просит у директора деньги, он, будучи в неё влюблен, решает проверить, насколько она продажна. Он предлагает ей деньги за одну ночь с ним. Шехразат в ярости, она даже подумать не могла, что её шеф такой подлец. Но у неё нет другого выхода, жизнь сына дороже, чем собственная честь. Она проводит с Онуром ночь, получает деньги и делает сыну операцию.

Через некоторое время Онур узнает правду про сына Шехразат, про его болезнь и про стоимость его операции. Он понимает, какой ужасный поступок совершил, просит прощения и предлагает выйти за него замуж, ведь он давно её любит. Шехразат тоже любит его, но отказывается выйти за него из-за неприятных воспоминаний. В ответ, он обещает, что будет ждать её 1001 ночь.

Пройдя через долгую череду испытаний, и проверив насколько крепки их чувства, главные герои находят счастье в объятиях друг друга.

В ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи, Метин Чекмез, Томрис Инджер

Производство: Турция 2006

Жанр: мелодрама

Количество серий: 3 сезона, 90 серий

Эфир: будни 20:00

Премьера: 16 мая 2016 года

Перевод
Facebook
Instagram