kyz

«Хабар» приготовил премьеру второго сезона сериала «Қыз жолы».

Жизнь, как она есть — без прикрас и спецэффектов. Героини напоминают близких людей, до боли знакомо и то, что происходит на экране.

В Алматы завершились съемки второго сезона сериала «Қыз жолы». Лента, судя по рейтингам первых серий, одна из самых ожидаемых премьер на телеканале «Хабар».

«Кыз жолы» — это любовь и разочарования, верность и предательство. Каждый штрих сюжета, как раз то, с чем сталкивается обычный человек в обычной жизни. Сестры Акерке, Гульшат и Майра для зрителей телеканала «Хабар» уже не просто персонажи сериала – это близкие люди, которых хочется поддержать в трудную минуту.

Создатели мелодраматической ленты – известные режиссеры Аскар Бисембин и Дархан Сакенов отмечают, что вынуждены были внести коррективы в составе актеров. Однако не скрывают, что новая исполнительница главной роли Раушан Ермагамбетова сразу почувствовала характер своей героини.

Раушан Ермагамбетова, актриса:

— Акерке – героиня такая с характером, очень добрая, умная, трудолюбивая. У нее много сложностей в жизни, она сталкивается с трудностями, в то же время она справляется.

А еще Раушан говорит, что у них с героиней очень много общего, к примеру, она сама тоже педагог по образованию. Роль даже помогла девушке стать увереннее в жизни и добавила самостоятельности.

Дархан Сакенов, режиссер:

— В сериале, если сравнить с первым сезоном, на 2 сезоне много сюрпризов. По линии Тимура — у него очень сложная история. Не будем раскрывать все секреты — пусть это останется интригой для зрителя, но хотим уверить, что все линии у нас – экшн.

На этот раз зрители вместе с героями сериала проведут 20 вечеров. Каждая серия заставит зрителя задуматься о семейных ценностях, женской доле, социальных вопросах и о человеческих отношениях. Первый сезон «Кыз жолы» доказал, что аудитория уже голосует за серьезные темы в кинематографии, поэтому создатели сериала не сомневаются, что рейтинги второго будут еще выше.

Автор: Галина Полевая, оператор: Кенже Амраев

Производство: Казахстан 2016

Жанр: мелодрама

Количество серий: 20

Эфир: вторник — пятница 19:05

Источник: Хабар

Перевод
Facebook
Instagram