comedy

Комеди Клаб приходит в Казахстан. Об этом 21 февраля в Алматы заявили создатели казахстанской версии популярного юмористического шоу и резиденты клуба. В течение двух месяцев для нового проекта Седьмого канала проводился кастинг.  В отборе приняли участие около тысячи человек со всего Казахстана. Только 13 из них стали резидентами Комеди Клаб KZ. Показывать казахстанских юмористов на презентации проекта не стали. Их можно будет увидеть в телеэфире. И только на Седьмом канале.

«Казахстанский проект будет выполнен в той же стилистике и по той же схеме, что и российское шоу, но при этом с учетом особенностей национального юмора и ориентацией на казахстанского телезрителя», — говорится в официальном сообщении.

Создатели проекта уже сейчас рассчитывают на успех шоу. «Comedy Club KZ станет первым в истории казахстанского телевидения юмористическим шоу такого уровня: для нас это не только большая удача – мы открываем новые имена, задаем новое направление развития казахстанской телеиндустрии, — но и большая ответственность, в первую очередь, перед нашими зрителями», — уверена Председатель Совета Директоров «Седьмого канала» Бибигуль Жексенбай.

Съемки Комеди Клаб KZ начались 22 февраля. Шоу будет выходить на Седьмом канале каждую пятницу в десять вечера. Искрометный юмор казахстанских резидентов зрители смогут оценить уже в начале марта.

По материалам www.tv7.kz; www.tengrynews.kz; www.today.kz.

Перевод
Facebook
Instagram