davay-pojen

Формат российского телепроекта «Давай поженимся!» был продан казахстанскому телевидению.

«Давай поженимся!» — это оригинальный формат шоу, созданный в России. Ранее права на производство аналога уже были выкуплены каналами Украины и Белоруссии, а на этой неделе права на национальный вариант официально выкупил телеканал КТК.

Как сообщается в пресс-релизе студии «Красный квадрат», первые выпуски казахстанского варианта шоу появятся в телевизионном эфире уже в этом году. Кастинг ведущих намечен на ближайшее время.

«Программа «Давай поженимся!» — пример успешного и конкурентоспособного российского продукта на мировом рынке телевизионных форматов. Это доказывает и данная сделка, и те переговоры, которые мы сейчас ведем с нашими западными коллегами. Продукт, востребованный российским телезрителем, имеет все шансы быть успешным и в других странах», — говорит генеральный директор ГК «Красный квадрат» Андрей Курпатов.

Источник: www.today.kz

 

ГК «Красный квадрат» объединяет под своим брендом более десятка компаний, работающих в самых разных направлениях, связанных с медиа: телевидение, кино и сериалы, дистрибуция прав, реклама, шоу-бизнес.

Телевизионные проекты «Красного квадрата» хорошо известны и любимы зрителями – это развлекательные, музыкальные и юмористические программы, а также авторские проекты и ток-шоу, которые выходят в эфир на Первом канале, СТС и ТВ-Центре.

Источник: www.red-red.ru

Перевод
Facebook
Instagram