zvezda

Они все стояли в  томительных очередях, чтобы пройти  кастинг. Занимались вокалом, хореографией, актерским мастерством. Становились номинантами на вылет, но боролись до конца. За их восхождением на звездный олимп следила вся страна. Они — выпускники «Фабрики звезд» разных лет. И теперь они снова соберутся в одном проекте, чтобы определить, кто на данный момент добился большего и кто может считаться лучшим из лучших..

На этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих «Фабрик».

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу  жюри «Фабрики звезд» определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики»,  второго — зрители «Первого канала «Евразия», а третьему придется покинуть проект.

Перевод
Facebook
Instagram