kyzdar

На «31 канале» состоялась премьера нового  юмористического шоу «Қыздар-ай». Это сборник юмористических сюжетов на различные темы, знакомые каждому.

Современные женщины успевают все: приготовить завтрак, погладить мужу рубашку, собрать детей в школу и за пять минут превратиться из домохозяйки в сногсшибательную бизнес-леди. Эти и многие другие метаморфозы мастерски воплощают в сюжетах героини проекта «Кыздар-ай», превращая  обычные жизненные истории в талантливые и забавные скетчи.

Блондинки, студентки, хулиганки, водители, прохожие, соседки, продавщицы… и просто красавицы. Каждый из нас ежедневно сталкивается с представительницами прекрасного пола в самых различных ситуациях.

Творческий коллектив программы состоит из талантливых, прошедших жестких кастинг актрис, как Айгерим Жанылбаева, Мадина  Есманова, Айзада Сатыбалдиева, Айнур Бабаева, Айерке Маратқызы.

 «Қыздар-ай» — очередной совместный проект творческой команды Нурлана Коянбаева и  «31 канала».

В 2009 году творческая команда известного казахстанского шоумена Нурлана Коянбаева начала сотрудничество с «31 каналом», по созданию программ собственного производства на казахском языке. Так в прошлом году с большим успехом стартовало юмористическое скетч-шоу «Әзіл-студио», выпущены два DVD-диска с лучшими шутками. В этом году планируется производство нескольких юмористических и развлекательных проектов на государственном языке, такие как «Әзiл-студио», «Ризамын», «Қыздар-ай», «Базар жоқ!», «Бала тілі – бал», которые создаются специально для нашего зрителя, они понятны и близки по ментальности казахстанцам.

Эфир: будни 11:30

Перевод
Facebook
Instagram