dety

Сериал рассказывает историю о жизни большой и, на первый взгляд, очень дружной семьи.

Главный герой сериала «Мои дети» Али Яхья родился и вырос в провинциальном турецком городке Ерзинджан. Соблюдая вековые традиции своих предков, по велению родителей, он женится на милой и покорной судьбе девушке Хюлде. Прожив в браке более 30 лет без любви, но в согласии и уважении друг к другу, супруги сумели создать крепкую семью и вырастить своих дочерей воспитанными и порядочными.

Чтобы дать своим детям возможность получить образование, Али Яхья принимает решение переехать в Стамбул. Здесь, вскоре после переезда от тяжелой болезни умирает Хюльда. Несчастье становится для семьи Али началом новой жизни.

Дети Али и Хюльди, разбросанные по разным уголкам земли, приезжают в родной дом на похороны матери. Такие все разные и такие родные дети, живут в новом, независящем не от кого, мире. Они взрослые, самостоятельные, привыкшие решать свои трудности в одиночестве. А для их отца, они так и остались маленькими, беззащитными, самыми близкими и родными. И теперь, казалось бы, рядом с ним никого нет, и Али пытается убедить детей вернуться всех обратно к нему в родной дом, в родную семью.

Однако, конфликт отца и детей берёт верх над горьким событием. И судьба распоряжается по-своему. Возможно, у Али ещё появится шанс полюбить… И тогда он будет счастлив, в окружении детей и любимой женщины, которую он ждал все 30 лет.

Смотрите на «31 канале» с 21 апреля, по будням в 20:00.

Перевод
Facebook
Instagram