bratya

С 20 апреля «31 канал» дарит всем зрителям незабываемую премьеру — комедию о двух подростках, ставших поневоле сводными братьями.

Дрейк Паркер и Джош Николс два абсолютно разных мальчика, живущих в Сан Диего, штате Калифорния. И, возможно, они бы никогда так и не узнали друг о друге, если бы не случай, который однажды свёл их родителей вместе – мама Дрейка, Одри Паркер и отец Джоша, Уолтер Николс, однажды встретились, полюбили друг друга и больше никогда не расставались. А двум таким разным подросткам приходится жить в одной комнате и каждому отстаивать свои интересы.

Дрейк — азартный подросток, мечтающий стать известным музыкантом, которому всё сходит с рук. Ленивый, талантливый и очень привлекательный никогда не стремится отличиться в школе своими знаниями. Его главный талант – игра на гитаре и потрясающая внешность, которыми он так умело пользуется в своей беззаботной жизни.

В отличие от своего сводного брата Дрейка, Джош — ботаник. Правильный, умный, невезучий… Он помешан на учебе и видеоиграх. Не меньше, чем Дрейк на музыке и девушках. Весёлый, честный тинэйджер, который против обмана, не умеет врать, да и любые, даже самые мелкие проступки его не остаются безнаказанными. Он непопулярный подросток с хорошими оценками, но без него Дрейку так скучно…

И как ужиться двум противоположностям!? Кто же всё-таки победит в нелёгком противостоянии!? И кто на самом деле ближе —  родные или сводные братья!?

Смотрите весёлую комедию о жизни двух «случайных» братьев по будням в 15:00 на «31 канале».

Перевод
Facebook
Instagram